Evolutioner CNC slant bed lathe machine TCK50A500
Festpreis zzgl. MwSt.
Baujahr
2024
Zustand
Neu
Standort
Wrocław Polen
CNC-Drehmaschine Evolutioner CNC slant bed lathe machine TCK50A500
more Images
YouTube video
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
CNC-Drehmaschine
Hersteller:
Evolutioner
Modell:
CNC slant bed lathe machine TCK50A500
Baujahr:
2024
Zustand:
neu
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
Wrocław, Poland Polen
Beschreibung
Wir können sie mit GSK CNC-System, Siemens oder Fanuc als Option herstellen.
Max. Schwenkbereich über Bett -560mm
Max. Umlaufdurchmesser über Bett -260mm
Max. Durchmesser der Scheibenbearbeitung - 400mm
Gjdpfx Aet Ef I Ueanjbl
Max. Drehlänge - 500mm
Spindelende Typ A2-6
Durchmesser der Spindeldurchgangsbohrung -66mm
Durchmesser der Stange -55mm
Hydraulisches Spannfutter -10 Zoll
Grenzdrehzahl der Spindel -3000rpm
Durchmesser der Reitstockpinole -70mm
Reitstockpinole Innenlochkonus Mohs 5#
Hub der Reitstockhülse -80mm
Vierkantgröße des Messers -25mm
Leistung des Hauptmotors -11kW
Nettogewicht der Maschine - 3000 kg
Abmessungen (L×B×H) - 2700*2000*2000 mm