Tsugami HS20M-5AX
Baujahr
2014
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Kaunas Litauen
CNC-Dreh- und Fräszentrum Tsugami HS20M-5AX
more Images
Tsugami HS20M-5AX
Tsugami HS20M-5AX
Tsugami HS20M-5AX
Tsugami HS20M-5AX
Tsugami HS20M-5AX
Tsugami HS20M-5AX
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
CNC-Dreh- und Fräszentrum
Hersteller:
Tsugami
Modell:
HS20M-5AX
Maschinennummer:
17004A
Baujahr:
2014
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Preis & Standort
Standort:
Palemono st. 2A, 52191 Kaunas, LT Litauen
Anrufen
Technische Details
Stangendurchmesser (max.):
20 mm