UNM-510-10-90-D
Kompressor
SCHNEIDER
UNM-510-10-90-D
Festpreis zzgl. MwSt.
Baujahr
2025
Zustand
Neu
Standort
Leipzig
Daten zur Maschine
- Maschinenbezeichnung:
- Kompressor
- Hersteller:
- SCHNEIDER
- Modell:
- UNM-510-10-90-D
- Baujahr:
- 2025
- Zustand:
- neu
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
- Standort:
- Leipzig
- A18572856
- Referenznummer:
- Aktualisierung:
- zuletzt am 09.12.2025
Beschreibung
Maße (Länge/Breite/Höhe) 1070x495x895 mm
Gewicht 80 kg
Gesamtleistungsbedarf 3 kw
Kompressor UNM-510-10-90-D
Der angeschweißte Heckgriff verbessert die Verlade- und Transportfähigkeit.
Vollautomatischer Betrieb durch Druckschalter mit Anlaufentlastung, Motorschutz und Ein-/Ausschalter
- Druck 10 bar
- Ansaugleistung 510 l/min
- Füllleistung 390 l/min
- Antriebsleistung 3,0 kW
- Spannung 400 V
- Drehzahl 1240 min[-1]
- Beh.-Vol. 90 l
- Gewicht 80 kg
- Geräusch 97 dB(A)
- Abmessungen (BxTxH) 1070x495x895 mm
Gbodpfxsv A Hv Eo Aanol
- Gewicht(incl. Verpackung) 70.0 KGM
Gesamtleistungsbedarf 3 kw
Kompressor UNM-510-10-90-D
- Druck 10 bar
- Ansaugleistung 510 l/min
- Füllleistung 390 l/min
- Antriebsleistung 3,0 kW
- Spannung 400 V
- Drehzahl 1240 min[-1]
- Beh.-Vol. 90 l
- Geräusch 97 dB(A)
Gbodpfxsv A Hv Eo Aanol
Anfrage senden
Telefon & Fax
+49 341 9... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Bitburg
371 km
Kolbenkompressor
SchneiderUNM 510-10-90 D -sofort verfügbar
Kleinanzeige
Wöllstadt
388 km
Kartonverpackungsmaschine A
Kartonaufrichter A
Kartonaufrichter A
Jonava
1’448 km
20-32-540 Power feeder
WOODLAND MACHINERYV-380
WOODLAND MACHINERYV-380
Wiefelstede
717 km
Spannbandzange
unbekanntBreite 16 mm
unbekanntBreite 16 mm