HEUSS GSR16-800
Festpreis zzgl. MwSt.
Baujahr
2025
Zustand
Neu (voll funktionsfähig)
Standort
Nieuwegein Niederlande
Abbruchgreifer HEUSS GSR16-800
Abbruchgreifer HEUSS GSR16-800
Abbruchgreifer HEUSS GSR16-800
Abbruchgreifer HEUSS GSR16-800
Abbruchgreifer HEUSS GSR16-800
Abbruchgreifer HEUSS GSR16-800
Abbruchgreifer HEUSS GSR16-800
Abbruchgreifer HEUSS GSR16-800
Abbruchgreifer HEUSS GSR16-800
more Images
YouTube video
HEUSS GSR16-800
HEUSS GSR16-800
HEUSS GSR16-800
HEUSS GSR16-800
HEUSS GSR16-800
HEUSS GSR16-800
HEUSS GSR16-800
HEUSS GSR16-800
HEUSS GSR16-800
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Abbruchgreifer
Hersteller:
HEUSS
Modell:
GSR16-800
Baujahr:
2025
Zustand:
neu
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
12 1E Regimentsdok, 3433 KS Nieuwegein, RO Niederlande
Beschreibung
Sorting and Demolition grapple HEUSS GSR16-800 16tn excavator
Heuss Sorting & Demolition Grapple
For max 16tn Excavator
Gbodpfjw Hf Ugex Aanol
Mount of your choosing included (CW30 MS10, S-link etc)
Intergrated slewring- 2 hidromotors rotator.
Hardox 400 buckets, weldox 700 frame.
Hardened bolts st42 Cr/Mdn 4
Clamping 350 bar max oilpress
Rotating 190 bar max oilpress
Weight 860 kg
Opening 1800mm
Width 800mm