Festo DGS-40-350-PPV
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede Deutschland
Pneumatikzylinder Festo DGS-40-350-PPV
more Images
Festo DGS-40-350-PPV
Festo DGS-40-350-PPV
Festo DGS-40-350-PPV
Festo DGS-40-350-PPV
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Pneumatikzylinder
Hersteller:
Festo
Modell:
DGS-40-350-PPV
Zustand:
gebraucht
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Verkäuferstandort:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Deutschland Deutschland
A3435486
Referenznummer:
Beschreibung
Rundzylinder, Pneumatikzylinder, Normzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel
-Hubweg: 350 mm
-Kolben: Ø 40 mm
Gsdpfx Aajdk I T Tenjbl
-Kolbenstange: Ø 16 mm
-Gesamtlänge: 580 mm
-Gesamtlänge ausgefahren: 930 mm