FABO cone crushers / stone crushers 300-550TPH Cone crushers / stone crusher
Baujahr
2026
Zustand
Neu (voll funktionsfähig)
Standort
Türkei Türkei
more Images
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Kegelbrecher / Steinbrecher
Hersteller:
FABO cone crushers / stone crushers
Modell:
300-550TPH Cone crushers / stone crusher
Baujahr:
2026
Zustand:
neu
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Preis & Standort
Standort:
7 Eylül Mahallesi, 5536. Sk. No:4, 35860 Torbalı/İzmir Türkei
Beschreibung
*Alle unsere Produkte werden mit Sorgfalt hergestellt und verfügen über 1 Jahr Garantie!
*Montage und Einweisung des Bedienpersonals KOSTENLOS
Modell: FABO CCS-440
Kapazität: 300-550 t/h
Max. Aufgabeöffnung:
EC 450 mm
C 400 mm
MC 300 mm
Motor: 220-250 kW
Kopf-Durchmesser: 1300 mm
Abmessungen (Breite * Höhe): 3100 * 2850 mm