ABX-64SYY
CNC-Dreh- und Fräszentrum
Miyano
ABX-64SYY
Baujahr
2022
Zustand
Gebraucht
Standort
Thurmaston
Daten zur Maschine
- Maschinenbezeichnung:
- CNC-Dreh- und Fräszentrum
- Hersteller:
- Miyano
- Modell:
- ABX-64SYY
- Baujahr:
- 2022
- Zustand:
- sehr gut (gebraucht)
Preis & Standort
- Standort:
- Church Hill Road 142, LE4 8DJ Leicestershire, Great Britain
Beschreibung
Standard-Drehlänge: 125 mm,
Maximaler Drehdurchmesser: 210 mm,
Gsdpfx Aceyw Ilve Hsit
Stangendurchlass: 64 mm (Hauptspindel),
54 mm (Gegenspindel),
Spindeldrehzahl: 4.000 U/min,
Gegenspindeldrehzahl: 5.000 U/min,
Fräsgeschwindigkeit: 6.000 U/min,
C-Achse: 0,001 Grad,
Spindelleistung: 15/11 kW,
Obere und untere Revolver, je 12 Stationen,
Y-Achse: +/- 40 mm an beiden Revolvern.
Fanuc 31i-B Steuerung, Späneförderer, Stangenlademagazin.
Das Inserat wurde automatisiert übersetzt. Übersetzungsfehler sind möglich.
Gsdpfx Aceyw Ilve Hsit
54 mm (Gegenspindel),
Spindeldrehzahl: 4.000 U/min,
C-Achse: 0,001 Grad,
Spindelleistung: 15/11 kW,
Anfrage senden
Telefon & Fax
+44 20 38... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Bristol
940 km
Miyano ABX-64SYY
MiyanoABX-64SYY
MiyanoABX-64SYY
Kleinanzeige
Mudersbach
448 km
3-Walzen Rundbiegemaschine
OstasSBM 1270 x 95
OstasSBM 1270 x 95
Zuchwil
67 km
Langdrehautomat
CitizenCincom M32-4M5
CitizenCincom M32-4M5
Ystad
1’033 km
Thermoformer
COLIMATICTHERA
COLIMATICTHERA
Sankt Daniel
369 km
Angetriebene Werkzeuge VDI 40
Deutschland
293 km
Index C200
IndexC200
Contamine-sur-Arve
164 km
Cnc langdrehautomat
STAR MicronicsSR20 RIII
STAR MicronicsSR20 RIII
Lontzen
457 km
CNC Dreh-Fräszentrum
OkumaMULTUS B400-C
OkumaMULTUS B400-C
Ellwangen (Jagst)
279 km
Fahrständerfräsmaschine X = 4.000 mm