MHT1.500-L800-P1.000
Schweißdrehtisch, Manipulator
Heinrichsglück-Mechacon
MHT1.500-L800-P1.000
Baujahr
2022
Zustand
Neu
Standort
Soest
Daten zur Maschine
- Maschinenbezeichnung:
- Hersteller:
- Heinrichsglück-Mechacon
- Modell:
- MHT1.500-L800-P1.000
- Baujahr:
- 2022
- Zustand:
- neu
Preis & Standort
- Standort:
- Coesterweg 45, 59494 Soest, Deutschland
Beschreibung
Manipulator mit zwei höhenverstellbaren Auslegern und Planscheibe.
Belastung: 1.500kg
Hub: 800mm
Schwenkbereich: 300°
Planscheibendurchmesser: 1.000mm
Schweißstrom: 600A
Gsdpfx Aaefnku Hsnebl
Belastung: 1.500kg
Hub: 800mm
Schwenkbereich: 300°
Schweißstrom: 600A
Gsdpfx Aaefnku Hsnebl
Anbieter
Hinweis: Kostenlos registrieren oder einloggen, um alle Informationen abzurufen.
Registriert seit: 2015
19 Inserate online
Anfrage senden
Telefon & Fax
+49 2921 ... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Soest
528 km
Drehtisch Schweißtisch
Heinrichsglück - MechaconHorizontaldrehtisch HDT10.000-P1.500
Kleinanzeige
Hergensweiler
147 km
Schweissdrehtisch, höhenverstellbar
ProtecKT 3000 HV
ProtecKT 3000 HV
Fevziçakmak
2’218 km
Entgratmaschine für Bleche
TFONSurfacer® RRBC (Tailored Machines)
Voerde
544 km
Fuellpumpe Kolbenmembranpumpe Abel
AbelHMD-G-50-0500
AbelHMD-G-50-0500
Fevziçakmak
2’218 km
Entgratmaschine für Bleche
TFONSurfacer® TF-RBC 3013
TFONSurfacer® TF-RBC 3013
Eislingen/Fils
237 km
Messplatte
RUEBENACHUBK
RUEBENACHUBK
Bunschoten-Spakenburg
636 km
Bettfräsmaschine
STYLE CNC MachinesBT 4000 (XYZ:4000x1000x1000 mm)