Heinrichsglück/ Mechacon DKH20.000-P2.500
Baujahr
2024
Zustand
Neu (voll funktionsfähig)
Standort
Soest Deutschland
Schweißtisch Drehtisch Drehkipptisch Heinrichsglück/ Mechacon DKH20.000-P2.500
more Images
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Schweißtisch Drehtisch Drehkipptisch
Hersteller:
Heinrichsglück/ Mechacon
Modell:
DKH20.000-P2.500
Baujahr:
2024
Zustand:
neu
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Preis & Standort
Standort:
Coesterweg 45, 59494 Soest, Deutschland Deutschland
Anrufen
Technische Details
Tragkraft:
20’000 kg
Gesamtlänge:
4’750 mm
Gesamtbreite:
2’600 mm
Art des Eingangsstroms:
Drehstrom
Drehtischdurchmesser:
2’500 mm
Höheneinstelltyp:
hydraulisch
Drehmoment:
6’350 Nm
Schweißstrom (max.):
600 A
Garantiezeit:
12 Monate
Ausstattung:
Fuß-Fernbedienung
Beschreibung
Hydraulisch höhenverstellbarer Drehkipptisch
Maximale Belastung:20.000kg (erlaubter Schwerpunkt 700mm)
Drehmoment: 30.000Nm
Planscheibendurchmesser: 2.500 mm
Höhe Planscheibe: 1.326mm-2.641 hydraulisch
Höhe Planscheibe 90° gekippt: 1.045mm-2.360mm
Kippbereich: 135° hydraulisch
Gjdpfxst Hgmue Ac Hoit
Drehzahl Planscheibe: 0,1-2 rpm elektromotorisch
Bedienung: Handfernbedienung
Anbieter
Registriert seit: 2015
19 Inserate online
Anrufen
Anfrage senden
Landus
Deutschland
Österreich
Schweiz
Vereinigte Staaten von Amerika
Vereinigtes Königreich
Frankreich
Belgien
Spanien
Mexiko
Italien
Niederlande
Polen
Russische Föderation
Belarus (Weißrussland)
Ukraine
Estland
Türkei
Neuseeland
Irland
Tschechische Republik
Dänemark
Finnland
Schweden
Norwegen
Luxemburg
Griechenland
Litauen
Lettland
Island
Portugal
Brasilien
Venezuela
Argentinien
Ungarn
Slowakei
Rumänien
Moldawien
Slowenien
Serbien
Montenegro
Albanien
Kroatien
Bulgarien
Mazedonien
Bosnien und Herzegowina
Israel
Ägypten
Marokko
Indien
Indonesien
Südkorea
Japan
Thailand
Malaysia
Vietnam
China, Volksrepublik
Taiwan
Iran
Bangladesch
Die Anfrage konnte nicht versendet werden. Bitte versuchen Sie es später erneut.
Telefon & Fax
+49 2921 ... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Kranhimmel Kran Hallenkran Spur 14260mm ABUS Hallenkran Brückenkran Kran ELV 5t ELK 5000Kg 5t Funk Portalkran Kran
more images
Deutschland Gondelsheim
253 km
Kranhimmel Kran Hallenkran Spur 14260mm