GSL German Standard Lift D120050AAV10385
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede Deutschland
Hydraulikzylinder GSL German Standard Lift D120050AAV10385
more Images
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Hydraulikzylinder
Hersteller:
GSL German Standard Lift
Modell:
D120050AAV10385
Zustand:
gut (gebraucht)
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
26215 Wiefelstede, DE Deutschland
A1796324
Referenznummer:
Beschreibung
Hydraulikzylinder, Stützzylinder, Hydraulikstempel, Druckstempel
-Zylinder: Ø 100 mm
-Kolbenstange: Ø 50 mm
-Rohr Ø aussen: mm
-Hub: 385 mm
-Gesamtlänge eingefahren: 680 mm
-Aufnahme Bohrung: Ø 40 mm