STAM STAM-2000
Baujahr
2000
Zustand
Gebraucht
Standort
Ciriè Italien
Längsteilanlage/Querteilanlage STAM STAM-2000
more Images
STAM STAM-2000
STAM STAM-2000
STAM STAM-2000
STAM STAM-2000
STAM STAM-2000
STAM STAM-2000
STAM STAM-2000
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Längsteilanlage/Querteilanlage
Hersteller:
STAM
Modell:
STAM-2000
Baujahr:
2000
Zustand:
gebraucht
Preis & Standort
Standort:
Via Camossetti 50, 10073 Ciriè (TO), Italia Italien
Beschreibung
Hersteller: STAM
Modell: Stam 2000-3
Baujahr: 2002
Zustand: Gebraucht
Lager-Nr.: 0395
Abwickelhaspel – max. Gewicht (t): 30 t
Abwickelhaspel – max. Breite (mm): 2.000 mm
Mindestbreite Abwickelhaspel: 400 mm
Außendurchmesser der Coil: 1.800 mm
Abwickelhaspel – hydraulische Expansion: min. 508 mm, max. 610 mm
Richtmaschine – Bandbreite: 2.000 mm
Richtmaschine – max. Banddicke: 3 mm
Gbodpfx Aasywd Akenjl
Richtmaschine – min. Banddicke: 0,6 mm
Richtmaschine – Anzahl Walzen: 17
Richtmaschine – Walzendurchmesser: 46 mm
Elektronischer Vorschub – min. Schritt: 250 mm, max. Schritt: 4.000 mm.
Das Inserat wurde automatisiert übersetzt. Übersetzungsfehler sind möglich.
Anbieter
Zuletzt online: Letzte Woche
Registriert seit: 2020
23 Inserate online
Trustseal icon
Anrufen
Anfrage senden
Landus
Deutschland
Österreich
Schweiz
Vereinigte Staaten von Amerika
Vereinigtes Königreich
Frankreich
Belgien
Spanien
Mexiko
Italien
Niederlande
Polen
Russische Föderation
Belarus (Weißrussland)
Ukraine
Estland
Türkei
Neuseeland
Irland
Tschechische Republik
Dänemark
Finnland
Schweden
Norwegen
Luxemburg
Griechenland
Litauen
Lettland
Island
Portugal
Brasilien
Venezuela
Argentinien
Ungarn
Slowakei
Rumänien
Moldawien
Slowenien
Serbien
Montenegro
Albanien
Kroatien
Bulgarien
Mazedonien
Bosnien und Herzegowina
Israel
Ägypten
Marokko
Indien
Indonesien
Südkorea
Japan
Thailand
Malaysia
Vietnam
China, Volksrepublik
Taiwan
Iran
Bangladesch
Die Anfrage konnte nicht versendet werden. Bitte versuchen Sie es später erneut.
Telefon & Fax
+39 335 6... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Aufwickelhaspel - Dorn 12,5 t FROEHLING
more images
Deutschland Deutschland
515 km
Aufwickelhaspel - Dorn 12,5 t
FROEHLING
Kleinanzeige
Abwickelhaspel - Spreizdornhaspel 20 t SAG
Deutschland Deutschland
515 km
Abwickelhaspel - Spreizdornhaspel 20 t
SAG
Kranarm BRÜCK  Bandhaspel Bandanlage Winder AH 12/1600   12000 kg x 1600mm  (1463)
Ungarn Tatabánya
771 km
Kranarm
BRÜCK Bandhaspel Bandanlage WinderAH 12/1600 12000 kg x 1600mm (1463)
Geprüfter Händler
Scherengerüst 1.250 x Ø 180 mm BOECKER & VOLKENBORN
Scherengerüst 1.250 x Ø 180 mm
BOECKER & VOLKENBORN
Kaltwalzwerk FROEHLING 300
Kaltwalzwerk FROEHLING 300
Italien Rovereto
239 km
Kaltwalzwerk
FROEHLING300
KD-PUTZ Blechputzmaschine 60x80 2 Rand KD Putz KD 80
Deutschland Bad Lippspringe
554 km
KD-PUTZ Blechputzmaschine 60x80 2 Rand
KD PutzKD 80
Vollautomatische Multicoilanlage bis 8 T CIDAN Forstner 1524 x 1,5 mm bei 400 N/mm²
Österreich Feldkirch
116 km
Vollautomatische Multicoilanlage bis 8 T
CIDAN Forstner1524 x 1,5 mm bei 400 N/mm²