Komplettes Zubehör und Werkzeug wie auf den Fotos abgebildet.
Technische Daten:
Hersteller: ROMI
Modell: M680
Baujahr: 2003
Steuerung: Fanuc
Umlaufdurchmesser über Bett: ca. 680 mm
Max. Drehlänge: ca. 2.000 mm
Spindelbohrung: ca. 105 mm
Drehzahlbereich: bis 1.800 U/min
Maschinengewicht: ca. 6.300 kg
Gsdex Avz Tepfx Ac Hoit
Stromversorgung: 400 V / 50 Hz
Technischer Zustand:
Voll funktionsfähige Maschine – ständig im Einsatz, Probelauf vor Ort möglich.
Kugelumlaufspindel der Z-Achse erneuert – spielfreier, reibungsloser Lauf.
Fanuc-Steuerung komplett funktionsfähig, keine Fehler.
Normale Gebrauchsspuren und üblicher Werkstattschmutz.
Mechanisch in sehr gutem Zustand.
Die Maschine ist sofort einsatzbereit und technisch einwandfrei.
Robuste ROMI-Bauweise – hervorragende Stabilität für schwere Zerspanungsarbeiten.
Geringe Wartungskosten, Ersatzteile kurzfristig verfügbar.
Fanuc-Steuerung – intuitiv bedienbar, zuverlässig und wartungsfreundlich.
Ideal für Werkstätten, die eine vielseitige Drehmaschine mit großem Arbeitsbereich benötigen.
Bei Interesse stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung.
Eine Besichtigung der Maschine ist nach vorheriger Absprache möglich.
Das Entladen, Beladen sowie Unterstützung bei der Transportorganisation können angeboten werden.
Das Inserat wurde automatisiert übersetzt. Übersetzungsfehler sind möglich.
Technische Daten:
Hersteller: ROMI
Modell: M680
Baujahr: 2003
Steuerung: Fanuc
Max. Drehlänge: ca. 2.000 mm
Spindelbohrung: ca. 105 mm
Maschinengewicht: ca. 6.300 kg
Gsdex Avz Tepfx Ac Hoit
Stromversorgung: 400 V / 50 Hz
Technischer Zustand:
Anbieter
Hinweis: Kostenlos registrieren oder einloggen, um alle Informationen abzurufen.
Registriert seit: 2025
1 Inserat online
Anfrage senden
Telefon & Fax
+48 885 5... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Werlte
674 km
CNC-Drehmaschine
ROMIM680
ROMIM680
Kleinanzeige
Jünkerath
410 km
Fräsmaschine
Deckel MahoDMC 1035 V
Deckel MahoDMC 1035 V