Zweiseitige Leimauftragsmaschine OSAMA S2R-1000
Gbsdpfx Aeyvpkweanol
Arbeitsbreite: 1000 mm
Min./max. Durchlasshöhe: 0-90 mm
Durchmesser der Auftragswalzen: 185 mm
Vorschubgeschwindigkeit: 18 m/min
Motor: 0,37 kW
Das Inserat wurde automatisiert übersetzt. Übersetzungsfehler sind möglich.
Gbsdpfx Aeyvpkweanol
Arbeitsbreite: 1000 mm
Motor: 0,37 kW