Spitzl. Rundschleifmaschine Nomoco M100
Angeboten wird hier eine Schleifmaschine der Firma Nomoco vom Typ M100.
Technische Daten:
Hersteller: Nomoco
Gsdpfehc S Spjx Aanebl
Typ: M 100
Baujahr: 1976
max. Schleifdurchmesser: 100mm
Max. Schleiflänge: 180mm
Schleifscheiben: Ø 400mm
max. Schleifscheibenbreite: 180mm
Gewicht: 3,2t
Schleifart: Einstichschleifen
Technische Daten:
Hersteller: Nomoco
Gsdpfehc S Spjx Aanebl
Typ: M 100
Baujahr: 1976
max. Schleifdurchmesser: 100mm
Max. Schleiflänge: 180mm
Schleifscheiben: Ø 400mm