Mazak VCS 430AMazak
VCS 430A
Mazak VCS 430A
Mazak
VCS 430A
Baujahr
2014
Zustand
Gebraucht
Standort
Italien
Daten zur Maschine
- Maschinenbezeichnung:
- Mazak VCS 430A
- Hersteller:
- Mazak
- Modell:
- VCS 430A
- Baujahr:
- 2014
- Zustand:
- einsatzbereit (gebraucht)
Preis & Standort
- Standort:
- , Italien
Anrufen
Technische Details
- Verfahrweg X-Achse:
- 560 mm
- Verfahrweg Y-Achse:
- 430 mm
- Verfahrweg Z-Achse:
- 510 mm
- Spindeldrehzahl (max.):
- 12’000 U/min
- Anzahl der Steckplätze im Werkzeugmagazin:
- Anzahl der Achsen:
- 3
Details zum Angebot
- Inserat-ID:
- A21858948
- Referenznummer:
- IT-MIL-MAZ-2014-00002
- Aktualisierung:
- zuletzt am 05.05.2026
Beschreibung
Diese 3-Achsen Mazak VCS 430A wurde 2014 hergestellt. Sie verfügt über eine maximale Spindeldrehzahl von 12.000 U/min und eine Tischgröße von 900 x 430 mm. Die Maschine ist mit einer Mazatrol Smart CNC ausgestattet und verfügt über eine Werkzeugkapazität von 30 Positionen. Wenn Sie auf der Suche nach hochwertigen Bearbeitungsmöglichkeiten sind, sollten Sie das vertikale Bearbeitungszentrum Mazak VCS 430A in Betracht ziehen, das wir zum Verkauf anbieten. Kontaktieren Sie uns für weitere Details.
• Tischgröße: 900 x 430 mm
Zusätzliche Ausstattung
Giodpfjy Ncyfjx Ac Het
• Eingebautes Werkzeugvoreinstellgerät
• Kühlmittel durch die Spindel (Kältemittel in der Spindel)
• Tischgröße: 900 x 430 mm