MCA 10140-RS0B0 G50BH121MVAR3C00
Servo-Getriebemotor 0,8 kW 49,7 U/min
Lenze
Festpreis zzgl. MwSt.
Baujahr
2019
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede
Daten zur Maschine
- Maschinenbezeichnung:
- Hersteller:
- Lenze
- Baujahr:
- 2019
- Zustand:
- sehr gut (gebraucht)
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
- Standort:
- 26215 Wiefelstede, DE
- A20414525
- Referenznummer:
- Aktualisierung:
- zuletzt am 28.11.2025
Beschreibung
Servomotor, Getriebemotor, Elektromotor
Gbsdpfjxtab Ssx Aanol
-Hersteller. Lenze, Servomotor mit Getriebe
-Drehzahl: 49,7 U/min
-Motor: Typ MCA 10140-RS0B0
-Spannung: 390 V / 140 Hz
-Leistung: 0,80 kW
-Getriebe: Typ G50BH121MVAR3C00 i=79,507
-Welle: Ø 25 x 50 mm
-Anzahl: 6x Getriebemotor vorhanden
-Preis: pro Stück
-Abmessungen: 485/160/H150 mm
-Gewicht: 12,9 kg/St.
Gbsdpfjxtab Ssx Aanol
-Drehzahl: 49,7 U/min
-Motor: Typ MCA 10140-RS0B0
-Spannung: 390 V / 140 Hz
-Leistung: 0,80 kW
-Welle: Ø 25 x 50 mm
-Preis: pro Stück
-Abmessungen: 485/160/H150 mm
-Gewicht: 12,9 kg/St.
Anfrage senden
Telefon & Fax
+49 4402 ... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Wiefelstede
717 km
Servo-Getriebemotor 0,8 kW 144 U/min