HARO STARLINE550
Baujahr
2008
Zustand
Gebraucht
Standort
Unterschleißheim Deutschland
Wälzfräserschärfmaschine HARO STARLINE550
more Images
HARO STARLINE550
HARO STARLINE550
HARO STARLINE550
HARO STARLINE550
HARO STARLINE550
HARO STARLINE550
HARO STARLINE550
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Wälzfräserschärfmaschine
Hersteller:
HARO
Modell:
STARLINE550
Baujahr:
2008
Zustand:
gebraucht
Preis & Standort
Standort:
Unterschleißheim Deutschland
A20547235
Referenznummer:
Aktualisierung:
zuletzt am 16.04.2026
Beschreibung
Schleifdurchmesser 160 mm
Spitzenabstand 645 mm
Gijdoxxbzdopfx Ac Hjt
Spitzenhöhe 320 mm
Steuerung SIN 840D
Drehzahl 27.000 U/min
x-Achse 550 mm
y-Achse 235 mm
z-Achse 300 mm
A - Achse 360 °
C - Achse 270 °
Gesamtleistungsbedarf 20 kW