GSL German Standard Lift E030ZM50479
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede Deutschland
Hydraulikzylinder GSL German Standard Lift E030ZM50479
more Images
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Hydraulikzylinder
Hersteller:
GSL German Standard Lift
Modell:
E030ZM50479
Zustand:
gut (gebraucht)
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
26215 Wiefelstede, DE Deutschland
A1799138
Referenznummer:
Beschreibung
Hydraulikzylinder, Stützzylinder, Hydraulikstempel, Druckstempel
-Zylinder: Ø 50 mm
-Kolbenstange: Ø 30 mm
-Rohr Ø aussen: mm
Gjdpfx Ajb A R Ucoc Hjit
-Hub: 470 mm
-Gesamtlänge eingefahren: 615 mm
-Ideal zum Bau einer Hydraulikpresse
-Anzahl: 1x vorhanden
-Preis: pro Stück
-Gewicht: 7 kg/Stück
Anbieter
Registriert seit: 2002
12’970 Inserate online
Trustseal icon
Anrufen
Anfrage senden
Landus
Deutschland
Österreich
Schweiz
Vereinigte Staaten von Amerika
Vereinigtes Königreich
Frankreich
Belgien
Spanien
Mexiko
Italien
Niederlande
Polen
Russische Föderation
Belarus (Weißrussland)
Ukraine
Estland
Türkei
Neuseeland
Irland
Tschechische Republik
Dänemark
Finnland
Schweden
Norwegen
Luxemburg
Griechenland
Litauen
Lettland
Island
Portugal
Brasilien
Venezuela
Argentinien
Ungarn
Slowakei
Rumänien
Moldawien
Slowenien
Serbien
Montenegro
Albanien
Kroatien
Bulgarien
Mazedonien
Bosnien und Herzegowina
Israel
Ägypten
Marokko
Indien
Indonesien
Südkorea
Japan
Thailand
Malaysia
Vietnam
China, Volksrepublik
Taiwan
Iran
Bangladesch
Die Anfrage konnte nicht versendet werden. Bitte versuchen Sie es später erneut.
Telefon & Fax
+49 4402 ... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Hydraulikzylinder GSL German Standard Lift E030ZM50479 Hub 440 mm
more images
Deutschland Wiefelstede
717 km
Hydraulikzylinder
GSL German Standard LiftE030ZM50479 Hub 440 mm
Geprüfter Händler
Kleinanzeige
Hydraulikzylinder GSL German Standard Lift E030ZM50479  S 49 Hub 480 mm
Deutschland Wiefelstede
717 km
GSL German Standard LiftE030ZM50479 S 49 Hub 480 mm