Festo DNU-40-105-PPV-A
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede Deutschland
Pneumatikzylinder Festo DNU-40-105-PPV-A
more Images
Festo DNU-40-105-PPV-A
Festo DNU-40-105-PPV-A
Festo DNU-40-105-PPV-A
Festo DNU-40-105-PPV-A
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Pneumatikzylinder
Hersteller:
Festo
Modell:
DNU-40-105-PPV-A
Zustand:
gut (gebraucht)
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
26215 Wiefelstede, DE Deutschland
A6244588
Referenznummer:
Beschreibung
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel
-Hersteller: Festo, Normzylinder Typ DNU-40-105-PPV-A
Gjdpfjg Twipsx Aansbl
-Hubweg: 105 mm
-Kolben: Ø 40 mm
-Kolbenstange: Ø 16 mm / M12 x 1,25