2GN2A050A0150
Pneumatikzylinder
Camozzi
2GN2A050A0150
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede
Daten zur Maschine
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
- Verkäuferstandort:
- Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Deutschland
- A4237849
- Referenznummer:
- Aktualisierung:
- zuletzt am 12.06.2024
Beschreibung
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel, Normzylinder
Gbsdsfbmu Hopfx Aansl
-Hubweg: 150 mm
-Kolbendurchmesser: 50 mm
-Kolbenstange: 18 mm
-Preis: pro Stück
-Anzahl: 10 Stück
-Abmessungen: 330/65/H65 mm
-Gewicht: 2,15 kg/Stück
Gbsdsfbmu Hopfx Aansl
-Hubweg: 150 mm
-Kolbendurchmesser: 50 mm
-Kolbenstange: 18 mm
-Preis: pro Stück
-Anzahl: 10 Stück
-Abmessungen: 330/65/H65 mm
-Gewicht: 2,15 kg/Stück
Anfrage senden
Telefon & Fax
+49 4402 ... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Babberich
586 km
Umform Beschneide maschine
OMERAR4 / 12
OMERAR4 / 12
Kleinanzeige
Würzburg
356 km
Festo 144 Pneumatikzylinder einzeln oder gesamt
Festo
Festo
Nieder-Olm
344 km
PKW-Anhänger
NeptunBOIS kippbar 2,36x1,29m 1600 kg GN134
Österreich
588 km
Tafelschere motorisch
KK-IndustriesTafelschere Motorisch KK-M 2560 x 2,5 mm