BT SWE120L
VB zzgl. MwSt.
Baujahr
2020
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Strzałkowo Polen
Fahrerstandstapler BT SWE120L
Fahrerstandstapler BT SWE120L
Fahrerstandstapler BT SWE120L
Fahrerstandstapler BT SWE120L
Fahrerstandstapler BT SWE120L
Fahrerstandstapler BT SWE120L
Fahrerstandstapler BT SWE120L
Fahrerstandstapler BT SWE120L
Fahrerstandstapler BT SWE120L
Fahrerstandstapler BT SWE120L
more Images
BT SWE120L
BT SWE120L
BT SWE120L
BT SWE120L
BT SWE120L
BT SWE120L
BT SWE120L
BT SWE120L
BT SWE120L
BT SWE120L
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Fahrerstandstapler
Hersteller:
BT
Modell:
SWE120L
Baujahr:
2020
Zustand:
gebraucht
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Betriebsstunden:
5’485 h
Preis & Standort
VB zzgl. MwSt.
Vermietung:
ist möglich
Verkäuferstandort:
Babin Oledry 10, 62-420 Strzałkowo, Polen Polen
Anrufen
Technische Details
Tragkraft:
1’200 kg
Hubhöhe:
4’500 mm
Freihub:
1’580 mm
Kraftstofftyp:
elektrisch
Masttyp:
Triplex
Bauhöhe:
2’120 mm
Antriebsart:
Elektro
Details zum Angebot
Inserat-ID:
A21831368
Referenznummer:
SL18649SP
Aktualisierung:
zuletzt am 01.05.2026
Beschreibung
Fahrerstandstapler
Masttyp: Triplex
Zustand: Einsatzbereit und voll funktionsfähig
Zustand Technisch: gut
Batterie Volt: 24V