Behringer HBP310-523GA
Baujahr
2009
Zustand
Gebraucht
Standort
Deutschland Deutschland
Horizontalbandsäge Behringer HBP310-523GA
more Images
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Horizontalbandsäge
Hersteller:
Behringer
Modell:
HBP310-523GA
Maschinennummer:
Baujahr:
2009
Zustand:
gebraucht
Preis & Standort
Standort:
Deutschland Deutschland
A21195360
Referenznummer:
Aktualisierung:
zuletzt am 09.02.2026
Beschreibung
Arbeitsbereiche der Säge HBP310-523GA
Gehrung links
75° rund 310 mm, flach B x H = 520 x 310 mm
60° rund 310 mm, flach B x H = 450 x 310 mm
45° rund 310 mm, flach B x H = 350 x 310 mm
30° rund 230 mm, flach B x H = 230 x 310 mm
Gehrung rechts
Gbedpfx Aeyh Ixaoanel
75° rund 310 mm, flach B x H = 500 x 310 mm
60° rund 310 mm, flach B x H = 420 x 310 mm
45° rund 270 mm, flach B x H = 270 x 310 mm
Minimal Rund: 20 mm