easylift HONOF42-550-1164-018 080N
Gasfeder
Bansbach
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
- Standort:
- 26215 Wiefelstede, Deutschland
- A16045243
- Referenznummer:
- Aktualisierung:
- zuletzt am 12.06.2024
Beschreibung
Stossdämpfer, Gasdruckfeder, Stoßdämfer, Anlaufdämpfer, Aufpralldämpfer
-Hersteller: Bansbach, Gasdruckfeder easylift Typ HONOF42-550-1164-018 080N
-Kolben: Ø 22 mm
Gjdpstlzg Nefx Aanebl
-Länge ges: 1200 mm
-Kolbenstange: Ø 10 x 550 mm
-Anzahl: 37x Gasdruckfeder vorhanden
-Preis: pro Stück
-Abmessungen: Ø 22 x 1200 mm
-Gewicht: 0,9 kg/St.
-Kolben: Ø 22 mm
Gjdpstlzg Nefx Aanebl
-Länge ges: 1200 mm
-Kolbenstange: Ø 10 x 550 mm
-Preis: pro Stück
-Abmessungen: Ø 22 x 1200 mm