BACCI FC 8 2500 Linearfräsmaschine-Kopierer
Arbeitslänge 2500mm
Arbeitsbreite 200mm
Arbeitshöhe 180mm
Anzahl der Einheiten 8
Fräsen 7,5 kW
Fräsen 7,5 kW
Fräsen 5,5 kW
Fräsen 5,5 kW
Schleifen/Fräsen 4,5/3,3 kW
Gbsdpfx Aaov T I Dfsnjl
Schleifen/Fräsen 4,5/3,3 kW
Schleifen 3kw
Schleifen 3kw
Hydraulischer Vorschub
Arbeitsgeschwindigkeit 0-15 m/min
Rücklaufgeschwindigkeit 50-100 m/min
Produktionsjahr 2004
CE-Zertifikat
Maschinengewicht 5100kg
Das Inserat wurde automatisiert übersetzt. Übersetzungsfehler sind möglich.
Arbeitslänge 2500mm
Arbeitsbreite 200mm
Arbeitshöhe 180mm
Anzahl der Einheiten 8
Fräsen 7,5 kW
Fräsen 7,5 kW
Fräsen 5,5 kW
Fräsen 5,5 kW