Schraubenkompressor ATLAS COPCO GA 11 VSD +
Drehzahlgeregelt (Frequenzumrichter)
Motor 11 kW
Leistung 1,95 m3/min
Giedpfjytyh Hox Agrst
Druck 13 bar
Baujahr 2016
Betriebsstunden 9150 Std.
Das Inserat wurde automatisiert übersetzt. Übersetzungsfehler sind möglich.
Motor 11 kW
Leistung 1,95 m3/min
Giedpfjytyh Hox Agrst
Druck 13 bar
Baujahr 2016
Betriebsstunden 9150 Std.
Anbieter
Hinweis: Kostenlos registrieren oder einloggen, um alle Informationen abzurufen.
Registriert seit: 2018
74 Inserate online
Anfrage senden
Telefon & Fax
+48 62 30... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Darmstadt
341 km
Schraubenkompressor
Atlas CopcoGA26VSD+ GA18 SP + FX11
Kleinanzeige
Gondelsheim
253 km
Kranhimmel Kran Hallenkran Spur 14260mm