Kalmar DCG250-12
Baujahr
2018
Zustand
Gebraucht
Standort
Odder Dänemark
Dieselstapler Kalmar DCG250-12
Dieselstapler Kalmar DCG250-12
Dieselstapler Kalmar DCG250-12
Dieselstapler Kalmar DCG250-12
more Images
Kalmar DCG250-12
Kalmar DCG250-12
Kalmar DCG250-12
Kalmar DCG250-12
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Dieselstapler
Hersteller:
Kalmar
Modell:
DCG250-12
Maschinennummer:
Zustand:
gut (gebraucht)
Preis & Standort
Vermietung:
ist möglich
Standort:
Odder, Denmark Dänemark
Anrufen
Technische Details
Tragkraft:
25’000 kg
Hubhöhe:
4’000 mm
Masttyp:
Duplex
Gabelträgerbreite:
250 mm
Gabellänge:
2’400 mm
Gesamtlänge:
6’090 mm
Gesamtbreite:
3’050 mm