H.I.T Querförderer 4-12500-8-2-DU
VB zzgl. MwSt.
Baujahr
2011
Zustand
Gebraucht
Standort
Morbach Deutschland
Förderband H.I.T Querförderer 4-12500-8-2-DU
more Images
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Förderband
Hersteller:
H.I.T
Modell:
Querförderer 4-12500-8-2-DU
Baujahr:
2011
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
Preis & Standort
VB zzgl. MwSt.
Standort:
Morbach, Deutschland Deutschland
Beschreibung
Zum Verkauf stehen 3 Querförderer-Baugruppen bestehende aus jeweils 2 Querförderern inkl. Verbinder:
Strangzahl: 4, lichtes Maß zwischen den Strängen 2.400mm
Förderlänge: 12.500mm
Förderhöhe: 500mm