DAKIOU HBJ-D1200
Kartonaufrichtmaschine
DAKIOU
DAKIOU HBJ-D1200
VB zzgl. MwSt.
Baujahr
2020
Zustand
Gebraucht
(voll funktionsfähig)
Standort
Szeged
Daten zur Maschine
- Maschinenbezeichnung:
- Kartonaufrichtmaschine
- Hersteller:
- DAKIOU
- Modell:
- DAKIOU HBJ-D1200
- Maschinennummer:
- HBJ-200179
- Baujahr:
- 2020
- Zustand:
- neuwertig (gebraucht)
- Funktionsfähigkeit:
- voll funktionsfähig
Preis & Standort
VB zzgl. MwSt.
- Standort:
- Szeged, Ungarn
Anrufen
Technische Details
- Gesamtbreite:
- 1’850 mm
- Gesamtlänge:
- 3’600 mm
- Gesamthöhe:
- 1’700 mm
- Gesamtgewicht:
- 2’400 kg
Beschreibung
Dakiou HBJ-D1200: Hochleistungs-Kartonaufrichtmaschine
Zustand und Ausstattung
• Baujahr & Herkunft: Baujahr November 2020 – ein relativ junges Modell auf dem Markt.
Dakiou HBJ-D1200 – Technische Daten
• Produktionskapazität: 80–320 Stück/Minute
• Verarbeitbare Rohstoffe: 200–600 g/m² Karton; Wellpappe bis 1,5 mm
Gedpfx Aajy H E S Esnobl
• Länge (L): 100–450 mm, Winkel: 5°–40°
• Breite (B): 100–400 mm
• Höhe (H): 15–200 mm
• Leistungsaufnahme: 6,25 kW
• Gesamtgewicht: 2.400 kg
• Maschinenabmessungen (L x B x H): 3.600 x 1.850 x 1.700 mm
• Stromversorgung: 380 V, 50 Hz
Das Inserat wurde automatisiert übersetzt. Übersetzungsfehler sind möglich.
Zustand und Ausstattung
Gedpfx Aajy H E S Esnobl
• Breite (B): 100–400 mm
• Höhe (H): 15–200 mm
• Leistungsaufnahme: 6,25 kW
• Gesamtgewicht: 2.400 kg
Dokumente
Anbieter
Hinweis: Kostenlos registrieren oder einloggen, um alle Informationen abzurufen.
Registriert seit: 2024
2 Inserate online
Anfrage senden
Telefon & Fax
+36 20 97... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Radom
1’067 km
Laminiermaschine
Laminating Machine Komfi Delta 76Stacker
Kleinanzeige
Wezembeek-Oppem
525 km
Industrieller Digitaldrucker für starre Medien
INCAAGFA INCA Onste X2
INCAAGFA INCA Onste X2
Hafnarfjörður
2’658 km
Schlitzmaschine & Kasemacher
KrymaSK2800 vacuum slotter
KrymaSK2800 vacuum slotter
Rovereto
239 km
Kaltwalzwerk
FROEHLING300
FROEHLING300
Helmstedt
636 km
Film Laminiermaschine
KomfiAspira
KomfiAspira
Emskirchen
358 km
Digital Printing Machine
EPSONSurePress L-6034
EPSONSurePress L-6034
Feldkirch
116 km
Vollautomatische Multicoilanlage bis 8 T
CIDAN Forstner1524 x 1,5 mm bei 400 N/mm²