Nutek NTM 530 WSL-1500-3(S)
Baujahr
2013
Zustand
Gebraucht
Standort
Deutschland Deutschland
Montagestation Nutek NTM 530 WSL-1500-3(S)
more Images
Nutek NTM 530 WSL-1500-3(S)
Nutek NTM 530 WSL-1500-3(S)
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Montagestation
Hersteller:
Nutek
Modell:
NTM 530 WSL-1500-3(S)
Baujahr:
2013
Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
Preis & Standort
Standort:
Deutschland Deutschland
A21554973
Referenznummer:
INNO31056
Aktualisierung:
zuletzt am 20.03.2026
Beschreibung
Eine In-Line-Workstation Nutek für die PCB-Inspektion und Handarbeit steht zur Verfügung. Bauteil-Längenbereich: 80mm-460mm, Bauteil-Breitenbereich: 50mm-407mm, Bauteil-Kantenauflage: 3mm, Bauteilfreiheit oben/unten: 30mm/30mm, Transferhöhenbereich: 925mm-975mm, Bandgeschwindigkeit: 14m/min, Maschinendimensionen X/Y/Z: ca. 1500mm/1100mm/2200mm, Gewicht: ca. 150kg. Dokumentation vorhanden. Eine Besichtigung vor Ort ist möglich.